• Добро пожаловать на ролевую игру!
Здравствуй, гость! Хотите почувствовать себя "золотым" ребёнком и окунуться в мир сплетен? Тогда прошу к нашему огню ;) Эта игра основана на одном из известных молодёжных сериалов "Сплетница" не даст Вам скучать, ведь интересный сюжет и персонажи уже ждут новичков.
Внимание! Рейтинг игры - NC-17, а это значит, что у нас разрешено всё: слэш, фемслэш, насилие, эротика, любая ориентация. Однако, мы не пропагандируем всё это, и просим игроков воздержаться от подробного описания секса и любого извращения. Наша цель - красивая игра, а не разврат и порок.



• Навигация



Акция #I. Канонная раздача
Акция #II. Новое королевство
Акция #III. Старое королевство
Акция #IV. Кровные узы
Акция #V. Дорогу неканонам

• Реклама
Пиар производится под именем гостя;
Полностью копируйте наш шаблон, иначе, при отсутствии каких-либо элементов рекламы, Вашу удалим;
Помним о взаимности, не размещаем одну и ту же рекламу чаще чем 2 раза на одной странице;


• Администрация



• Модерация


• Авторское право


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн by Diana Kard aka Elona [Luna] Soul специально для Gossip Girl [Violence Game]
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.
Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

• Партнёры:

» Some places never let you go

Gossip Girl [Violence Game] - NC-17

Объявление





• Новости форума:
Форум закрывается на перестройку. Подробно об этом можно почитать в локации "Флуд"




• Дата|время|погода:
3 сентября, 2008 год;
11.00 - 14.00 часов, утро - полдень;
В городе довольно солнечно и тепло, хотя первые осенние деньки уже дают о себе знать. Небольшой холодный ветерок и хрустящие под ногами жёлтые листья начали "засасывать" Нью-Йорк в осеннюю эйфорию, а снова взятые в руки книжки и тетрадки настроили на учебный лад.

• Действия в игре:
Мы уже играем! Да-да, дорогие мои, игра в самом разгаре. Пока свободно, однако, готовиться первый квест. Очень ждём постов от игроков, ибо если их не будет до следующего воскресенья, до роли не отписавшихся мы освобождаем. Нет идей? Обращайтесь в "Поиск партнёров для игры", ищите с кем поиграть и договаривайтесь о встречах, условиях и местах. А как же Сплетница? Скоро вы увидите новый скандал в её блоге... А пока это секрет, мы можем сказать лишь одно: игра предстоит быть жаркой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl [Violence Game] - NC-17 » ● Flooding; » Флудилка 0.1 [Мы открылись, ёмаё!]


Флудилка 0.1 [Мы открылись, ёмаё!]

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

Melinda Frost
Мой мозг щас взорвется. Ко мне уже ежик в окно стучится...

0

122

Maden Soul
О_о,от чего?

0

123

Melinda Frost
весь день учил, учил, учил...

0

124

Maden Soul
ммм,и что же?

0

125

Maden Soul написал(а):

Мой мозг щас взорвется. Ко мне уже ежик в окно стучится...

Ёжик? о.О делааа хД

0

126

здрасти, здрасти)

0

127

Brooke Davis
Как дела? (;

0

128

Elona [Luna] Soul
отлично, а у тебя как?)
меня кстати Вика зовут)

0

129

Brooke Davis
Да вроде бы тоже неплох (;
Меня Диана ** Приятно познакомится (: типо
Чем занята?

0

130

Elona [Luna] Soul
вау,зайка,ты авик сменила?суперский)))

0

131

Melinda Frost
Пасиб, солнц **
Чем занята?

0

132

Elona [Luna] Soul
песню учу,петь буду)))

0

133

Elona [Luna] Soul
а ты?

0

134

Melinda Frost
Астерикса и Обеликса смотрю хД

0

135

Elona [Luna] Soul
по стс?О_о,а я лучше вот попою  и поучу xD,поедешь со мной в поддержку?когда я петь буду?

0

136

Melinda Frost
Ды, по нему самому хД О.о Не знаю-не знаю...Смотря как попросишь  :crazy:

0

137

хэй,всем!
Melinda Frost
что петь будешь?я в свое время закончил музыкальную школу)

0

138

Chuck Bass
Доброе утро (;

0

139

Elona [Luna] Soul
для кого-то доброе,для кого-то не очень)я вот на паре по английскому сижу,смотрю Ночь в музее)

0

140

Chuck Bass
А я сегодня в школу не пошла, поэтому и доброе хД хотя учитывая больную голову меня это не спасло

0

141

Апесины атакуют! хД

0

142

Elona [Luna] Soul
эм...ну не при всех же xD
привет кстати)))
Chuck Bass
приветик))))
да военную песню,у нас там памятник открывают,на нём мой погибший на войне прадедушка написан,вот я и буду петь песню "Обелиск"
О_о,ты окончил музыкальное???наконец-то нашёлся человек,который меня поймёт))))
как ты?

0

143

Elona [Luna] Soul
Египетская сила xD...я в шоке,какая красотища!!!спасибо,зайка за такой подарочек:**** я тебя обожаю:****
так,пошла менять аварик xD
кстати,ты когда мне мувик сделаешь??ты мне его уже целый месяц обещаешь xD

+1

144

Melinda Frost написал(а):

наконец-то нашёлся человек,который меня поймёт))))

о.О Я между прочим тоже почти закончила музыкалку =Ъ
Ага, привет )**

0

145

Elona [Luna] Soul
почти-не считается =Ъ xD
ай ай ай,чужие сообщения не хорошо читать xD

0

146

Melinda Frost
Ааа, пофиг. Но всё-равно. Меня там заставляли по нотам петь, бее...Я даже не жалею, что бросила...

0

147

Melinda Frost
Ответь в контакт. Меня этот вопрос очень волнует.

0

148

Elona [Luna] Soul
да ну эту музыкалку...я без неё везде пою,главное что бы голос был и фонограмма xD

как дела то у тебя?

0

149

Melinda Frost
Злая я... Никак чёртов задачник по алгебре найти не могу, а мне ещё домашку делать для репетитора. Хотя, факт, что завтра не учимся, реально успокаивает хД
А ты?

0

150

Elona [Luna] Soul
да так,нормально
О да....кому-то не учиться,а кому-то ещё туда в 3 переться,школу представлять перед ветеранами...придётся тащиться

как животик твой?прошёл?из-за него мне пришлось в понедельник к первому на автобусе переться!!!xDxDxDxDxD

0


Вы здесь » Gossip Girl [Violence Game] - NC-17 » ● Flooding; » Флудилка 0.1 [Мы открылись, ёмаё!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно