• Добро пожаловать на ролевую игру!
Здравствуй, гость! Хотите почувствовать себя "золотым" ребёнком и окунуться в мир сплетен? Тогда прошу к нашему огню ;) Эта игра основана на одном из известных молодёжных сериалов "Сплетница" не даст Вам скучать, ведь интересный сюжет и персонажи уже ждут новичков.
Внимание! Рейтинг игры - NC-17, а это значит, что у нас разрешено всё: слэш, фемслэш, насилие, эротика, любая ориентация. Однако, мы не пропагандируем всё это, и просим игроков воздержаться от подробного описания секса и любого извращения. Наша цель - красивая игра, а не разврат и порок.



• Навигация



Акция #I. Канонная раздача
Акция #II. Новое королевство
Акция #III. Старое королевство
Акция #IV. Кровные узы
Акция #V. Дорогу неканонам

• Реклама
Пиар производится под именем гостя;
Полностью копируйте наш шаблон, иначе, при отсутствии каких-либо элементов рекламы, Вашу удалим;
Помним о взаимности, не размещаем одну и ту же рекламу чаще чем 2 раза на одной странице;


• Администрация



• Модерация


• Авторское право


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн by Diana Kard aka Elona [Luna] Soul специально для Gossip Girl [Violence Game]
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.
Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

• Партнёры:

» Some places never let you go

Gossip Girl [Violence Game] - NC-17

Объявление





• Новости форума:
Форум закрывается на перестройку. Подробно об этом можно почитать в локации "Флуд"




• Дата|время|погода:
3 сентября, 2008 год;
11.00 - 14.00 часов, утро - полдень;
В городе довольно солнечно и тепло, хотя первые осенние деньки уже дают о себе знать. Небольшой холодный ветерок и хрустящие под ногами жёлтые листья начали "засасывать" Нью-Йорк в осеннюю эйфорию, а снова взятые в руки книжки и тетрадки настроили на учебный лад.

• Действия в игре:
Мы уже играем! Да-да, дорогие мои, игра в самом разгаре. Пока свободно, однако, готовиться первый квест. Очень ждём постов от игроков, ибо если их не будет до следующего воскресенья, до роли не отписавшихся мы освобождаем. Нет идей? Обращайтесь в "Поиск партнёров для игры", ищите с кем поиграть и договаривайтесь о встречах, условиях и местах. А как же Сплетница? Скоро вы увидите новый скандал в её блоге... А пока это секрет, мы можем сказать лишь одно: игра предстоит быть жаркой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl [Violence Game] - NC-17 » ● Flooding; » Флудилка 0.1 [Мы открылись, ёмаё!]


Флудилка 0.1 [Мы открылись, ёмаё!]

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

Brianna Lauder
Превед!

0

32

Elona [Luna] Soul
а может быть я пошутила...может быть я вообще...не пьянею xD,ты же меня знаешь!
ну ладно,так уж и быть...возьму тебя с собой,уговорила xD куда же я без тебя?

0

33

Melinda Frost
Везёт тибе, а я, как бокал, так стриптиз на столе танцевать готова хД так что бушь меня контролировать...(;

0

34

Elona [Luna] Soul
xD я помню,помню что ты в Катюшке нашей устроила,мне потом перед Сашкой стыдно было...

0

35

Melinda Frost
Мляяя...Я так нормально у нему и не подкатила хД А что, в день рождения, как-никак, пока не отменяли безрассудство (;
Кстати, на пьяную голову он мне показался ну очень симпатичным хД

0

36

Elona [Luna] Soul
так....это воjбще на что намёк???он и так симпатичный!!!я с ним дружу с....эм...короче,я его знаю с 1,5 годика,так что не надо гнать на такого хорошего парня!!!xD я его,наверное,лучше знаю)))

0

37

Melinda Frost
Ну не знаю...Мне по душе такие как Семёёён из нашей школы хД Или Сашок из твоего класса хД Фамилию забыла хД

0

38

Elona [Luna] Soul
ну...допустим,Семён симпатичный,я не могу ничего сказать...эм....тьфу ты,какой это Семён?Семён это его друг,балда xD. и меня ещё путает...ну...мы поняли друг друга,который с такими большими наушниками xD
а Сашка....кхе..."не при всех будет сказана его фамилия"...вот этого я от тебя не ожидала,честно говорю

0

39

Melinda Frost
Да-да, который с наушниками *__*
Ну Семён, кстати, тоже симпатичный (;

Melinda Frost написал(а):

а Сашка....кхе..."не при всех будет сказана его фамилия"...вот этого я от тебя не ожидала,честно говорю

Ну....он умный. Не то, что твой бывший...оО "Люблю ходить везде, поддерживаю себя в форме" хД И на все четыре строки через слово ошибки хД

0

40

Elona [Luna] Soul
Семён???ну ладно,отрицать не буду,симпатичный.
Сашка умный,очень умный...и поболтать с ним можно,развеселить может ппц как
А про этого козла вообще мне не напоминай больше!!!!видеть его не хочу,идиота этого,хорошо что я его бросила,что б глаза мои его больше не видели!но этого не может быть,ты представляешь,мы с ним каждое утро в одном автобусе едем...вот "повезло",блин

0

41

Melinda Frost
О да...Мой мальчик хД *только тссс*.

Melinda Frost написал(а):

А про этого козла вообще мне не напоминай больше!!!!видеть его не хочу,идиота этого,хорошо что я его бросила,что б глаза мои его больше не видели!но этого не может быть,ты представляешь,мы с ним каждое утро в одном автобусе едем...вот "повезло",блин

Надо быть такой скотиной и потом звонить Таньке и трепать неправду. А тебе сразу говорила, что его нужно кидать.

0

42

Elona [Luna] Soul
твои мальчики xD
ну ты же меня знаешь,я никому

ну извините,что не послушала вас,думала хороший,а потом глаза то открылись...и поняла,что не нужен он такой
Мне теперь Сашка нравится))))xD

0

43

Melinda Frost
Ахаха, точно. Хотя, я даже не знаю, как его зовут. Он для меня "мальчик с чёлкой" хД А вот с Сашкой более серьёзные отношения, он мне пару раз снился хДД

Melinda Frost написал(а):

Мне теперь Сашка нравится))))xD

Какой? оО Который с интернет сервиса или тот, диджей?

0

44

Elona [Luna] Soul
сокращённо Дрюня,его так наши называют xD
Снился???вау...как всё серьёзно xD
ммм,даже не знаю как сказать,оба xD

0

45

:tomato:

0

46

Sonia K. Stankovic
это к чему был применён смайлик?))))

0

47

Melinda Frost, просто так хД

0

48

Melinda Frost
Оба? Оо Мать моя женщина хД
Напала на человека
Аня, ёмаё (х

Sonia K. Stankovic
Привет (;

0

49

Sonia K. Stankovic
xD
привет,кстати))))

0

50

Melinda Frost
Так, всё, не отвлекай меня. Я пошла делать мувы, моя наконец скачаль программу норманую для ютьюба (;

0

51

Elona [Luna] Soul
кто????я?????ты с дуба рухнула что ли?7??xD
я белая и пушистая...что за наезды в мой адрес???XD

0

52

Melinda Frost
Ага, знаем мы таких белых и пушистых, а потом через 9 месяцев..В общем, я промолчу  :hobo:

0

53

Elona [Luna] Soul
Melinda Frost
Вечер добрый

0

54

Elona [Luna] Soul
это на что намёк вообще?????????

это мне говорит моя лучшая подруга....ппц какой-то.я в тебе разочаровалась!!!

Sonia K. Stankovic
как ты?

0

55

Melinda Frost, нормально. А ты как?

0

56

Sonia K. Stankovic
да вот не знаю...видишь как мы легко теряем лучших подруг xD

0

57

Melinda Frost
Ага, как только я сказала, что у меня текут слюни по кое-кому другому...Фу, всё-таки чувак с наушниками какой-то Дэбил с большой буквы хД
А вообще, тебе не жирно? И так по асе общаемсо =Ъ

0

58

Elona [Luna] Soul
да ладно тебе,нормальный симпатичный мальчик...с твоей любимой чёлкой xD
а вообще чего это я с тобой разговариваю?я же на тебя обиделась!!!

0

59

Elona [Luna] Soul
ну...тут лучше)))

ой,Диночка,ревность...ревность xD

0

60

Melinda Frost
Слушай, реально, пойду и вцеплюсь в волосы его девушке, аж руки чешутся ухо откусить хД Ты заснимешь? хД Потом на ютьюб киданём хДД И на программу "видеобитва" хД

0


Вы здесь » Gossip Girl [Violence Game] - NC-17 » ● Flooding; » Флудилка 0.1 [Мы открылись, ёмаё!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно