• Добро пожаловать на ролевую игру!
Здравствуй, гость! Хотите почувствовать себя "золотым" ребёнком и окунуться в мир сплетен? Тогда прошу к нашему огню ;) Эта игра основана на одном из известных молодёжных сериалов "Сплетница" не даст Вам скучать, ведь интересный сюжет и персонажи уже ждут новичков.
Внимание! Рейтинг игры - NC-17, а это значит, что у нас разрешено всё: слэш, фемслэш, насилие, эротика, любая ориентация. Однако, мы не пропагандируем всё это, и просим игроков воздержаться от подробного описания секса и любого извращения. Наша цель - красивая игра, а не разврат и порок.



• Навигация



Акция #I. Канонная раздача
Акция #II. Новое королевство
Акция #III. Старое королевство
Акция #IV. Кровные узы
Акция #V. Дорогу неканонам

• Реклама
Пиар производится под именем гостя;
Полностью копируйте наш шаблон, иначе, при отсутствии каких-либо элементов рекламы, Вашу удалим;
Помним о взаимности, не размещаем одну и ту же рекламу чаще чем 2 раза на одной странице;


• Администрация



• Модерация


• Авторское право


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн by Diana Kard aka Elona [Luna] Soul специально для Gossip Girl [Violence Game]
Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается.
Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

• Партнёры:

» Some places never let you go

Gossip Girl [Violence Game] - NC-17

Объявление





• Новости форума:
Форум закрывается на перестройку. Подробно об этом можно почитать в локации "Флуд"




• Дата|время|погода:
3 сентября, 2008 год;
11.00 - 14.00 часов, утро - полдень;
В городе довольно солнечно и тепло, хотя первые осенние деньки уже дают о себе знать. Небольшой холодный ветерок и хрустящие под ногами жёлтые листья начали "засасывать" Нью-Йорк в осеннюю эйфорию, а снова взятые в руки книжки и тетрадки настроили на учебный лад.

• Действия в игре:
Мы уже играем! Да-да, дорогие мои, игра в самом разгаре. Пока свободно, однако, готовиться первый квест. Очень ждём постов от игроков, ибо если их не будет до следующего воскресенья, до роли не отписавшихся мы освобождаем. Нет идей? Обращайтесь в "Поиск партнёров для игры", ищите с кем поиграть и договаривайтесь о встречах, условиях и местах. А как же Сплетница? Скоро вы увидите новый скандал в её блоге... А пока это секрет, мы можем сказать лишь одно: игра предстоит быть жаркой...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl [Violence Game] - NC-17 » ● Flooding; » Перестройка


Перестройка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Форум закрывается на перестройку по многим причинам.
Во-первых, активности нет. Как не заладилось сначала, так и не ладиться сейчас.
Во-вторых, тематика стала не актуальной.
В-третьих, обновляется состав администрации. На этот раз буду я и Мелинда **
Мы не забрасываем форум, а меняем её концепцию. В ближайшее время будем рады вам предоставить новый форум.


Задать все интересующие вопросы можете здесь или же обсудить со мной по аське = 420900813

0

2

Elona [Luna] Soul

Я так понимаю, что некоторые роли могут освободиться??

0

3

да.меня тоже этот вопрос интересует.)

0

4

Megan DaSilva
Daphne Fox
Нет, девушки. У нас будет совершенно другая тематика. Соответственно и перосонажи иные.

0

5

Elona [Luna] Soul а можно поинтересоваться: хотя бы приблизительно, какова будет тематика?

0

6

Lola De Blance
Могу сказать точно, что это будут "Дневники вампира" (: Но там вышло так, что каноничность практически поломана. Акцент сделан не на вампирах, а на других расах.

0

7

Elona [Luna] Soul
ооо, а адрес дадите, чтоб знать куда приходить)

0

8

Dominique LaFler
Конечно дадим, как только всё будет готово **

0

9

с нетерпением жду. ;]

0

10

Elona [Luna] Soul
но какноны все ровно будут присутствовать?

0

11

Megan DaSilva
Которые из Дневников **

0

12

Elona [Luna] Soul
хмм. ясненько, а роль можно забить??
Или еще рано?!

0

13

Megan DaSilva
Можно **

0

14

Elona [Luna] Soul, а внешность? **

0

15

Gabrielle Lively
Тоже *

0

16

Elona [Luna] Soul
почитала так* можно забить тогда внешность Тейлор Момсен? *о*

0

17

а для меня Лейтон Мистер)

0

18

Cheryl Fox
Хорошо *

Gabrielle Lively
Эм... это будет проблематично, поскольку в акции уже есть персонаж с внешностью Лейтон.

0

19

Elona [Luna] Soul, мдаа. я так и знала. ну что же, если есть - ничего не поделать. как нибудь переживу

Отредактировано Gabrielle Lively (2010-05-22 22:49:24)

0

20

Elona [Luna] Soul
а можно мне тогда роль Кэтрин??

0

21

Gabrielle Lively
Скорее она держится из-за того, что я - балда и никак не могу определиться. В любом случае, если всё же не остановлюсь на Лейтон, то придержу её.

Megan DaSilva
*хе-хе* Придержу )

0

22

Elona [Luna] Soul даа бывает. ок-ок) как вообще дела продвигаются?

0

23

Gabrielle Lively
Продвигаются **
Там, в принципе, осталось не очень - то и много. Почти всё готово ))
Но вот траблы с учёбой и дурдом в школе вообще лишают меня сил, и дело движется медленнее.

0

24

Elona [Luna] Soul, о да. понимаю. ладно, ждем. ждем)

0

25

Elona [Luna] Soul
солнце, забейте мне внешность Милки Кунис)
Позязь=*

0

26

Dominique LaFler
Забьём (:

0

27

Elona [Luna] Soul
м. спасибки:*

0

28

Ну что, когда когда откроитесь?

0

29

Megan DaSilva
Скорее всего, после 11 июня.

0

30

Elona [Luna] Soul

уу. еще долго((. ну лан. будем ждать.

0


Вы здесь » Gossip Girl [Violence Game] - NC-17 » ● Flooding; » Перестройка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно